Внимание!
В связи с резкими колебаниями курса рубля, цены на сайте могут быть не актуальны! Запрашивайте информацию у менеджеров.

Проблема

В каждом центре обработки данных необходимо тщательно контролировать и поддерживать правильную температуру. Для центров обработки данных различных размеров с несколькими серверами необходимо устанавливать разную температуру, зависящую от количества серверов и оборудования, которое требуется охлаждать для обеспечения максимальной эффективности. Трубопроводы не подходят для кондиционирования воздуха в центрах обработки данных, так как существует риск повреждения дорогого оборудования в результате утечки воды или ненадежной работы. Компании, обеспечивающие передачу сигналов средств массовой информации, получают значительные штрафы за перебои в работе, поэтому насосы должны быть надежными, чтобы постоянно поддерживать работоспособность систем.

Решение

Надежные способы удаления конденсата устраняют необходимость использования сложных трубопроводов и систем дренажа самотеком. Монтаж насоса, будь то насос Mini Blanc под настенным блоком для небольших серверных комнат или баковый насос для более крупных систем, обеспечивает большую надежность, чем традиционные методы. Насосы полностью совместимы с системами управления зданием, что может быть указано в техническом задании на строительство серверного центра или центра обработки данных. Баковые насосы также могут работать в течение многих лет в полевых условиях и служат в течение всего срока работы обслуживаемой ими системы, а использование одного винта для доступа упрощает их техническое обслуживание.

Офисы

Эффективное кондиционирование воздуха в условиях офиса является ключевым элементом комфорта и производительности офисных работников.

Читать далее

Отели

Обычно в отелях устанавливают оконные вентиляторы для кондиционирования воздуха и напольные блоки, поэтому насосы недоступны, когда в номере находятся гости.

Читать далее

Больницы

Больницы работают круглосуточно и без выходных, поэтому система кондиционирования воздуха работает в таком же режиме.

Читать далее

Спасибо. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Контакты
г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 2
Телефон: +7 (499) 406-00-60
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
Спасибо. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Спасибо. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Форма заказа коммерческого предложения
Спасибо. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Форма заказа консультации по товару